• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

SBERDAYS: дебаты «Кроссплатформенные приложения против нативных»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2706 дней назад
27 ноября 2016 c 13:30 до 15:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Дебаты «Кроссплатформенные приложения против нативных» с участием Байрама Аннакова (Empatika) и Григория Петрова (VoxImplant).

В рамках SBERDAYS пройдут дебаты «Кроссплатформенные приложения против нативных» с участием Байрама Аннакова (Empatika) и Григория Петрова (VoxImplant).

Основатель и CEO компании Empatika Байрам Аннаков и технический евангелист облачной платформы Voximplant Григорий Петров обсудят особенности и отличия нативных приложений от кроссплатформенных. А также поговорят о том, какой тип разработки лучше подходит в тех или иных обстоятельствах.

Байрам Аннаков — основатель и СЕО студии мобильной разработки Еmpatika, у которой на счету более десятка проектов с флагманом App In The Air. Выпускник экономического факультета МГУ им. Ломоносова и факультета инженерного бизнеса и менеджмента МГТУ им. Баумана.

Григорий Петров — технический евангелист облачной платформы для телефонии и видеоконференций Voximplant. Карьеру специалиста по созданию программ начал в конце 90-х: сначала как разработчик, затем как руководитель отдела разработки. Участвовал в создании таких программных продуктов как Radmin и Advanced IP Scanner, занимался продвижением интерактивного телевидения NPTV.

* о проекте Sberdays:

Sberdays — образовательные события для digital-специалистов от Сбербанка. Цель проекта — формирование сообщества активных участников IT-индустрии, популяризация и распространение актуальных знаний и опыта лучших экспертов. Важной задачей проекта является тестирование новых цифровых сервисов и продуктов Сбербанка, а также поиск свежих идей и решений. #sberdays #сбербанк

Организатор:

Сбербанк России — российский коммерческий банк, международная финансовая группа, один из крупнейших банков России и Европы. Контролируется Центральным банком Российской Федерации. Банк был создан на базе государственных сберегательных касс. В 2016 году Сбербанку исполнилось 175 лет.

Департамент «Банк XXI» Сбербанка — занимается созданием и развитием цифровых продуктов для физических лиц, включая СМС-банк, веб-версию интернет-банка и мобильные приложения Сбербанк Онлайн, а также банкоматы. Количество активных пользователей веб-версии Сбербанк Онлайн — более 24 млн, мобильных приложений — более 18 млн. Среди новых проектов подразделения — мобильное приложение для хранения документов, визиток и скидочных карт Кошелек от Сбербанка, коммуникационная платформа Мессенджер от Сбербанка, NFC-решения. Департамент был создан в 2012 году.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше