• 12 марта 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаParents: Родительское собрание с Туттой Ларсен. Гость — Дима Зицер. «Как подружиться со своим ребенком и научиться договариваться?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 марта 2017, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

«Родительское собрание с Туттой Ларсен» — это серия встреч, на которых будут затронуты различные темы для родителей: от подготовки к беременности до вопросов воспитания и выбора школы или детского сада для ребенка.

Мы часто говорим себе «главное — стерпеть, промолчать, не сорваться, ведь родитель должен быть спокойным и объективным». Однако на деле нам не всегда удается сохранять спокойствие в отношении с ребенком.

Подружиться с детьми всегда дилемма. Нам, родителям, кажется, что если мы подружимся со своими детьми, то они просто перестанут нас слушаться, и мы потеряем свой авторитет. На первой встрече «Родительского собрания» с Туттой Ларсен в Охта Lab обсудим, как найти баланс и границу между доверием, дружбой, но все-таки при этом сохранить свою ведущую роль родителя.

«Родительское собрание с Туттой Ларсен» — это серия встреч,  на которых будут затронуты самые актуальные темы для родителей: от подготовки к беременности до вопросов воспитания и выбора школы или детского сада. Тутта поделится своим личным материнским опытом, а приглашённый эксперт, в свою очередь, сформулирует профессиональное мнение.

В мае 2015г. Тутта Ларсен запустила собственное телевидение для родителей TUTTA.TV, где ведущая и опытные эксперты обсуждают самые разные родительские темы. Проект «Родительское собрание»  дает возможность встретиться и продолжить диалог со спикерами и Туттой в оффлайне.

Ведущая – Тутта Ларсен. Теле- и радиоведущая, один из лучших интервьюеров страны, создатель субъективного телевидения TUTTA.TV,просто счастливая жена и трижды мама. Её старшему сыну Луке — 11 лет, Марфе — 6 лет, а третий малыш Ваня появился на свет 1 июля 2015.

В числе проектов Тутты — авторский цикл о семейном счастье «Обыкновенное чудо» на канале «Звезда», «Девчата» на канале «Россия», «От ноля до пяти» на канале «Мать и дитя», а также программы «Время радости» и «Семейные истории» на радио «Вера». Темы, связанные с семьей, так или иначе затрагивались в любых программах, где Тутта принимала участие.

Приглашенный эксперт – Дима Зицер,  доктор педагогических наук, директор Института Неформального образования INO, школы «Апельсин»

Во время события будет работать детская зона с бебиситтерами от Kidsout (3+), а также для ребят постарше — воркшоп «Как оторваться от Земли?» от «Университета детей».
Что такое «сила притяжения»? Как можно её преодолеть? Почему человек смог полететь в космос? Где придумывают и создают ракеты? В этих вопросах поможет разобраться Валерия Скуратова, которая изучает проектирование ракет. Валерия была на космодроме «Байконур», о чем непременно расскажет студентам. На занятии можно будет узнать, как проектируют и строят ракеты, а также как физика помогает инженерам создавать разные летательные аппараты и сколько космических скоростей выделяют ученые.
Университет детей рассказывает своим студентам об окружающем мире доступным научным языком. Большая часть программы университета основана на вопросах, которые задают дети, а отвечают на них настоящие учёные. «Зачем кенгуру хвост и сумка?», «Почему космос бесконечный?», «Как добыть электричество?» и «Почему люди говорят на разных языках?» — на эти и множество других вопросов отвечают лекторы Университета детей. Занятия проходят по воскресеньям утром или днем в аудиториях настоящих университетов. Подробнее: ydeteispb.polymus.ru
 
 
Всем купившим билеты — подарки от партнеров:
- сертификат на посещение семейного парка активного отдыха Joki Joya
- сертификат на 2 индивидуальных занятия в танцевальной студии Galla Dance
 
 
Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше