• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаTalk: Финал конкурса на разработку логотипа Охты. Лекция Жака Кувейдена «Нет ничего труднее, чем легкий футбол!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
6 апреля 2017, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Известный голландский дизайнер, член Международного союза графических дизайнеров в Нидерландах и Ассоциации голландских дизайнеров, создатель одной из 10 лучших дизайн-студий в мире Koeweiden Postma Жак Кувейден расскажет о территориальном брендинге, разработке логотипов для культурных и коммерческих проектов в Нидерландах и за рубежом.

В рамках финала конкурса на разработку логотипа Охты в Охта Lab выступит Жак Кувейден — известный голландский дизайнер, член Международного союза графических дизайнеров в Нидерландах и Ассоциации голландских дизайнеров. Вместе со своим коллегой создал студию Koeweiden Postma, которая была признана одной из 10 лучших дизайн-студий в мире.
 
Среди проектов Кувейдена —разработка городской айдентики Амстердама, а также визуальная идентификация для Министерства образования, культуры и науки Нидерландов, музея Ван Гога в Амстердаме, Еврейского культурного квартала, айдентика бренда Open Minds India в рамках проекта индо-голландских пересечений.

Г-н Кувейден расскажет о территориальном брендинге, разработке логотипов для культурных и коммерческих проектов в Нидерландах и за рубежом. Для названия своей лекции Жак Кувейден выбрал цитату легенды футбола Йохана Кройфа: «Нет ничего труднее, чем легкий футбол!»
 
Выступление Жака Кувейдена в Охта Lab состоится при поддержке Генерального Консульства Королевства Нидерландов.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше