• 19 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

#Журналистика 4.0: Алексей Аметов: мультиплатформенность и новые форматы потребления в СМИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
19 мая 2018 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

Мы представляем новый проект #журналистика4.0, посвящённый актуальным вопросам развития медиа сегодня. 2 раза в месяц нашу аудиторию ждут встречи с ведущими российскими журналистами в форматах public talks, дискуссий. Среди обсуждаемых тем — новые платформы и  фейковые новости, технологии информационных вбросов и приватность персональных данных, поиск новых героев для материалов и монетизация в новых условиях.

Гость первой встречи Алексей Аметов, сооснователь и издатель одного из крупнейших российских медиахолдингов Look At Media.

Алексей расскажет о том, как меняется дистрибуция контента и привычки читателя, что заставляет читателя шерить материалы и переходить на сайт и  как большие медиа превращаются в технологические компании.

Алексей Аметов:

Сооснователь и издатель Look At Media.
Учился в МГИМО, однако диплом получил уже в ИЖЛТ. Алексей работал журналистом в Газете.Ru, Forbes, журнале Русский Newsweek, играл ключевую роль в проекте "Тема Медиа" — провайдере контента для Билайн.
В 2006 году занялся проектом Look At Me вместе с Василием Эсмановым и Екатериной Базилевской. В 2010 году интернет-журнал Look At Me вырос в издательский дом Look At Media.
Алексей управляет редакционными процессами и активно участвует в работе бизнес-юнитов компании, связанных с исследованиями, стратегическим планированием и созданием креативных проектов. 
Из года в год является ключевым спикером на множестве международных и локальных конференций. Читает лекции в вузах. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше