• 4 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаTalk: Лекции о музыке британских экспертов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
4 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

2019 год официально объявлен Годом Музыки Великобритании и России. В рамках обменного Года Музыки запланировано большое количество мероприятий, но одним из ключевых будет крупнейшая в России выставка британского образования Study UK: Discover You, в которой примут участие 30 ведущих образовательных учреждений Великобритании.

5 февраля 2019 года в Петербурге выставка пройдет в 20-й раз и будет приурочена к открытию Года Музыки Великобритании и России 2019. 

За день до выставки в Петербурге мы хотим организовать пре-ивент – лекции для широкой публики, во время которых можно будет задать вопросы профессорам и экспертам музыкальной индустрии Великобритании по темам, связанным с разными направлениями музыки, музыкальными трендами, современными тенденциями в обучении в этой сфере. 

1. «Как подготовиться к карьере в музыкальном бизнесе? Направления и тенденции 21-го века в творческой индустрии»

Спикер: Professor David Osbon, London College of Music — University of West London, UK

2.  «Занятия музыкой и всестороннее развитие личности»

Спикер: Emma Cunliffe, Chetham’s School of Music, UK

В этом выступлении Эмма расскажет о том, как занятия музыкой влияют на нашу жизнь. Какую выгоду для человека они могут привнести и какие вытекающие из этого социальные выгоды это влечет? Занятия музыкой открывает двери для общения, командной работы, дисциплины, сотрудничества, лидерских навыков и творчества. Исследования показывают, что музыка положительно влияет на развитие мозга, даже влияет на поведение человека. Развитие навыков через музыку будет позитивно восприниматься работодателями и лидерами и принесет пользу обществу. Занятия музыкой должны не только поощряться, но и быть обязательными в нашем обществе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше