• 2 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаFutureTalks: Миграция ценности: виртуализация реальности, реализация виртуальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
2 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Как жить дальше, когда технологии новых реальностей меняют нашу жизнь столь решительно и бесповоротно, переводя в цифру самое любимое и дорогое, — поговорим с Андреем Волковым, партнером Junk Reality.

В 1980 году в хите Олимпиады  «Темп» София Ротару пропела: «Ты на целый миг быстрее всех, мир, застыв глядит на твой успех». Что ж, сегодня эти слова утратили метафорический смысл, хотя бы на миг опередить время, рынок, ожидания жизненно необходимо.

Стремительно меняющийся мир разрушает бизнес-модели и профессии, еще вчера казавшиеся крайне успешными.

Пейджеры, кнопочные телефоны, машины на ДВС, дорогостоящее ПО, агентства недвижимости, винтовые сваи, таксопарки, давиды и голиафы уходят в небытие. Это происходит здесь и сейчас, учебники новейшей истории устаревают до сдачи в печать…

Сколько компаний на вашей памяти успели закончиться? Насколько защищен ваш бизнес или ваши навыки от инфляции ценности и устаревания потребности? Готовы ли вы в одночастье отказаться от старой доброй дойной коровы, если все вокруг перейдут на другое молоко? Забыть о ХХ+ лет инвестициях в профессию и освоить глупый, несерьезный, но более оплачиваемый род деятельности? Или продолжите фокусироваться на сужающемся пятне рынка перед собой?

Для тех, кто не в танке, вышедших из сумрака, поднявших голову из песка, прозревших и увидевших, простой опыт наблюдения уже создаёт конкурентные преимущества «предупрежденных» и «вооруженных».

Подобная открытость слушать и слышать перемены, готовность к разворотам на 1080 градусов и обнулению — единственная возможность держать нос по ветру и не совершать самую страшную по мнению В. Пелевина ошибку, — не терять темп.

О том, как жить дальше, когда технологии новых реальностей меняют нашу жизнь столь решительно и бесповоротно, переводя в цифру самое любимое и дорогое, — поговорим с Андреем Волковым, партнером Junk Reality (junkreality.com).

 

Спикер 

Андрей Волков

Предприниматель, топ-менеджер, стратегический консультант. Выпускник СПбГУиФ, ИМИСП (EМВА, 2012), нескольких десятков программ офф-лайн и дистанционного обучения в области стратегии и маркетинга в лучших бизнес-школах и институтах мира (Stanford, Insead и др.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше