• 30 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаCinema: Встреча с кинорежиссером Юрием Быковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
30 марта 2019 c 14:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

7 февраля в широкий прокат вышла новая драма Юрия Быкова «Завод». Картина, к которой он шёл долгих четыре года, и которую столько же ждали все ценители авторского российского кинематографа.

30 марта режиссёр приедет в Петербург, для общения со зрителями в формате Q&A. Поделится, чем для него является этот фильм, чему новому он научился в процессе работы над ним, какие выводы для себя сделал и куда он намерен двигаться дальше. Расскажет, как продвигается работа над новым фильмом «Сторож».

Зрители смогут передать свои впечатления от картины и задать интересующие их вопросы.

 

Спикер

Юрий Быков

Кинорежиссер, продюсер, сценарист и актёр. Автор фильмов «Жить», «Майор», «Дурак», «Завод», сериалов «Метод» и «Спящие». Участник и призёр российских и международных кинофестивалей. В числе его наград Приз молодёжного жюри кинофестиваля в Локарно. Принимал участие в «Неделе критики» Каннского кинофестиваля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше