• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаBusiness: Лекция: «Бизнес в стиле Айкидо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
7 апреля 2019 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

«Бизнес в стиле Айкидо» — название книги Андрея Лушникова, известного бизнесмена, девелопера, одного из ярких участников шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница». На лекции Андрей поделится советами и примерами ведения бизнеса из собственной практики, расскажет, что помогало и помогает ему зарабатывать и сохранять деньги.

Андрей Лушников расскажет о своей истории как предпринимателя, применяющего необычный стиль ведения бизнеса. Бизнес в стиле Айкидо – зазвание книги Андрей, которая скоро выйдет в свет. Сам автор с приемами айкидо знаком не понаслышке, имеет 2-ой дан Айкидо Есинкан. 

На лекции речь пойдет об айкидо как боевом искусстве и философии, о том, как эта философия может быть применима в жизни и бизнесе. Андрей поделится советами и примерами ведения бизнеса из собственной практики, расскажет что помогало и помогаеь ему заработать и сохранить деньги. 

Андрей начал заниматься бизнесом будучи студентом Кораблестроительного института.  Попробовав себя в разных направлениях, он выбрал сферу недвижимости, создав одну из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний в Санкт-Петербурге.  Известный инвестор и строитель, предпочитает создавать не типовые проекты, а авторские, которые не раз были отмечены престижными наградами в сфере недвижимости, сам же Андрей назван инвестором года по версии РБК в 2017 году.

Продолжая строить коммерческие и жилые объекты, он также создает социальные. 

Восстановил из руин объект культурного наследия – историческую «Ферму Бенуа», создав на ее месте культурное пространство «Бенуа 1890», в составе которого большой семейный ресторан «Ферма Бенуа» на 300 посадок, универсальное ивент-пространство, а также детский образовательный центр «Школа Бенуа» — социальный образовательный проект, в котором при меняются современные методики обучения с использованием современных технологий. В дальнейшем планирует открытие десятков центров в России и странах СНГ, уже сейчас запущено 15 школ по франшизе.

Андрей имеет ряд запатентованных изобретений. Отличается особой манерой ведения бизнеса, которую сам называет  «Бизнес в стиле айкидо»

 

Спикер:

Андрей Лушников

Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «БестЪ»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше