• 6 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 2, этаж 2

#ОхтаTalk: Дискуссия «Что так и что не так с сериалом "Чернобыль"»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1718 дней назад
6 июля 2019 c 13:30 до 16:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 2, этаж 2

Взорвавший весь мир серил «Чернобыль», выпущенный американским HBO, породил новую волну интереса к трагедии, случившейся 33 года назад на Чернобыльской АЭС, одной из самых страшных техногенных катастроф в истории человечества.

По рейтингам 5 серий «Чернобыля» обошли «Войну престолов», а обсуждения событий, их достоверности, глубины и качества проработки  не умолкают как в онлайне, так и в оффлайне.

Мы пригласили ликвидатора аварии на Чернобыльской АС, военного врача и исследователя, посвятившего 30 лет жизни изучению Чернобыльских событий Василия Григорьевича Найду на открытый диалог о событиях того страшного времени и соответствии нашумевшего сериала реальным хроникам.

Спикер: Василий Григорьевич Найда



Модератор встречи — журналист Александр Малич. 

Перед дискуссией в 13.30 состоится показ первой серии  «Чернобыля».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше