• 30 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2.

#ОхтаTalk: Лекция Максима Косьмина «Новая жизнь старого фонда Петербурга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1694 дня назад
30 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2.

Максим Косьмин, известный в социальных сетях под псевдонимом @maax_sf, проникает в старые Петербургские квартиры, показывает дореволюционные печи и камины, рассказывает истории коммуналок, выкладывает фото сохранившихся интерьеров, уцелевшие фрагменты былой роскоши среди разрухи, уникальные предметы декора и интерьера, о которых порой не подозревают сами жильцы.

На встрече Максим расскажет историю появления проекта, что самого удивительного открылось ему в мире старых петербургских домов, квартир и парадных, что можно увидеть в бывших коммуналках и зачем знакомиться с их обитателями, как искать места для необычных съемок (Максим искал место для клипа Монеточки на песню «90-е» и показывал квартиру в доме Мельцера на Большой Конюшенной актеру Рэйфу Файнсу для съемок фильма про Рудольфа Нуреева), а также про еще один свой проект — иммерсивный спектакль в дореволюционной квартире.

 

Спикер: Максим Косьмин, краевед, создатель проекта «Старый фонд» и автор инстаграм блога @maax_sf.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше