• 14 июля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3

#ОхтаBusiness: Лекция «Сторителлинг для бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
14 июля 2019 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3

На примере сериалов «Во все тяжкие», «Молодой Папа» и «Карточный домик» вместе с экспертом в области сторителлинга Ярославом Катаевым разберем используемые сценаристами приемы и подступимся к тому, как разрабатывать эффективные маркетинговые истории.

В наше время самая острая конкуренция разворачивается не за деньги и не за власть. А за внимание людей. Потому что именно внимание конвертируется и в деньги и во власть. Окружающий мир пестрит рекламными слоганами и политическими лозунгами. Но борьбу за внимание людей выигрывают не бренды, и не политики. А создатели сериалов. Потому что в слоганы и лозунги уже не верят. А чему верят? Историям.
И это прекрасно понимают сценаристы и продюсеры HBO и Netflix.

Как они так делают, что мы – добровольно ночи напролет не спим, переживая за судьбы героев, ожидая все новых и новых серий?

Вдохновение и гений сценаристов? Игра актеров? Или хорошо отточенные приемы и расчет? И если приемы, можно ли их использовать в собственной жизни, будь то для публичных выступлений или для продвижения брендов?

На примере сериалов «Во все тяжкие», «Молодой папа», «Карточный домик» разберем используемые сценаристам приемы и подступимся к тому, как разрабатывать эффективные маркетинговые истории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше