Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Современный человек не может избежать стресса — сегодня его испытывает даже первоклассник. Это норма нашего времени.Бояться стресса, избегать его и бороться со стрессом — устаревшие и недостаточно эффективные модели поведения.
Стресс нужно …. приручить, поняв природу этого явления с научной точки зрения. Оксана Алексеева, врач восстановительной медицины, физиотерапевт, реабилитолог, поделится своим опытом Антистресс-терапии, основанном на работе с сотнями пациентов разного возраста. Оксана расскажет как своевременно нейтрализовать последствия стресса и даже повернуть его себе на пользу, как нельзя себя вести во время стресса и чем можно себе помочь.
Спикер: Оксана Алексеева, врач восстановительной медицины, физиотерапевт, реабилитолог, преподаватель русской школы Bioginnastica, презентер международных фитнес Конвенций, лектор Велнес Конференций и активный пропагандист здорового образа жизни.