• 13 августа 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаCinema: «Большая Маленькая Ложь»: психологический разбор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1690 дней назад
13 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Есть множество причин за которые мы обожаем сериал «Большая Маленькая Ложь» и почему так ждали нового сезона — блестящий актерский состав, потрясающие виды Монтерея, интриги и детективный сюжет, ирония и динамика. Но, пожалуй, главное, что притягивает к экрану — это то, что он затрагивает одни из самых острых на сегодняшний день социальных проблем — семейное насилие, разрыв поколений, стирание границ между общественным и частным.

У героев сериала мы наблюдаем почти все актуальные психологические проблемы и расстройства 21 века — созависимость и тотальный контроль, посттравматическое расстройство и стокгольмский синдром, нарциссизм и социопатия.

Пока главные героини раскрывают свою душу психологу, мы проведём свой разбор их психотипов и сюжетных драм. В роли исследователя — наш любимый психолог Дмитрий Ковпак. А что бы освежить память, начнём с просмотра первой серии нового сезона.

 

Лектор:  Дмитрий Ковпак 

Психотерапевт и психолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской психологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, автор множества научно-популярных книг по психотерапии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше