• 15 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаPsychology: Лекция «Эмоциональный интеллект и эмоциональная зрелость»

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1706 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Всем известен феномен, когда люди, обладающие высоким интеллектом, не обязательно становятся самыми счастливыми и успешными людьми на планете. Этот феномен рождает вопрос о том, что же в действительности влияет на качество жизни и достижение успеха и счастья?

Психологи утверждают, что ответ – это уровень эмоционального интеллекта человека, его эмоциональная зрелость. Понимание эмоций и управление ими напрямую ведёт к созданию эффективного сотрудничества с людьми, видению дополнительных возможностей и новых путей к достижению успеха, личного счастья, гармонии с собой и даже здоровья.

Вания Маркович расскажет о том, как и зачем повышать свой уровень эмоционального интеллекта, как достичь эмоциональной зрелости, о 7 составляющих эмоциональной зрелости, а также даст практику для оценивания вашего нынешнего уровня владения эмоциями.

 

Спикер:  Вания Маркович 

Психолог, основатель Школы Осознанной жизни «Симург», Международной Академии Расстановоки и вегетарианского кафе Baraka

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше