• 7 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРК ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаTalk: Лекция урбаниста Алексея Онацко «Новая жизнь у воды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1687 дней назад
7 сентября 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ТРК ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Алексей Онацко, урбанист, куратор пространства Севкабель Порт, начинал много лет назад с организации рейвов, выставок на заброшенных заводах, принимал участие в создании пространств “Тайга” и “Hello, Hostel”, занимался реновацией объектов в Москве. Создавать жизнь там, где ее уже давно нет, делать новые проекты, образующие ткань живого года, придумывать новое, сохраняя исторический контекст — вот то, что вдохновляет Алексея. Севкабель стал местом концентрации энергии, настоящим креативным кластером, уже во многом преобразующим жизнь не только Василеостровского района, но и всего города. О том, как это получилось и как смогут в будущем функционировать и взаимодействовать новые общественные пространства в Петербург, используя важнейшую для города акваторию, пойдет речь на лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше