• 30 сентября 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, ТРК ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаDebate: Дискуссия «Смена карьеры после 30: живые истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1668 дней назад
30 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРК ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Для наших мам и пап, не говоря о предыдущих поколениях, карьерная траектория была прямой и очевидной: отучился, устроился на работу по специальности (зачастую по распределению), и дальше продвигаешься по карьерной лестнице в силу своих возможностей. Что происходит сейчас и почему огромное количество людей 30+ пересматривают свою профессиональную жизнь и хотят кардинально сменить сферу деятельности и найти себя в чём-то новом? Почему линейное развитие карьеры уже не является нормой и единственным возможным сценарием? Что меняется в мире и в нас?

Мы пригласили в гости совершенно разных героев с яркими историями о том, как они решились оставить успешные карьеры в разных индустриях и начали с нуля совсем другой путь. И так, встречайте:

  1. Павел Штейнлухт — прошёл путь от музыканта через владельца ивент агенства к одному из самых успешных рестораторов Петербурга.
  2. Надя Артес — из управляющих позиции в Петербурге (Надя была директором архитектурного бюро) уехала  в деревню возрождать село Пеники в Ленобласти 
  3. Олеся Бесперстова -  После 10 лет в ресторанном бизнесе 2,5 года назад основала экологический просветительский проект Noplasticitsfantastiс про zero waste.

Будем слушать их истории, обсуждать как найти своё призвание, мотивацию, как побороть страхи, где и как освоить новые навыки и какого баланса безрассудства и рациональности стоит придерживаться. 

 

Спикеры:

Павел Штейнлухт — Совладелец ресторанов Schengen, Social Club, Made in China, соучредитель Terminal bar и стрит-фуд кафе «Бекицер».

Надя Артес — в прошлом исполнительный директор архитектурного бюро Rhizome, ныне возрождает село Пенки в Ленобласти 

Олеся Бесперстова — в прошлом управляющий в ресторанной группе Арама Мцканова, основатель эко проекта noplasticitsfantastic  (https://instagram.com/noplasticitsf...)

 

Модератор: Кира Тайманова 
Кофаундер и управляющий партнёр образовательного центра «Дом Бенуа», программный директор Охта Lab, фаундер Makers. В 2009 году основала вместе с Кристиной Березовский Образовательный Центр «Дом Бенуа», один из первых в Петербурге проектов в формате Edutainment. 3 года подряд создавала для Культурного Форума специальный проект «Культура 2.0», разрабатывала концепцию культурно — образовательного пространство Охта Lab и является его программным директором. В 2018 году запустила онлайн школу Makers.

Закончила магистратуру в Лондонском университете (Birkbeck, University of London) по специальности менеджмент в сфере творческих индустрий. 
За проект Дом Бенуа в 2011 году получила премию «Собака. топ 50», Охта Lab вошёл в шорт-лист премии Martela EdDesign Awards — международной премия в области инновационных образовательных пространств и стал победителем Russian Coworking Awards 2018.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше