• 8 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Лекция «Современная подготовка космонавтов в России» от космонавта Андрея Бабкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2729 дней назад
8 октября 2016 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Российский космонавт-испытатель отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина», Бабкин Андрей прочитает лекцию о современной подготовке космонавтов в России.

8-9 октября в ТРЦ «Охта Молл» пройдет GEEK уикенд, посвященный технологиям, науке и космосу.

На этих выходных читатели комиксов, поклонники видеоигр и все, кому интересны гиковские увлечения и хобби, соберутся в «Охта Молле».  На главной сцене пройдет дефиле и конкурс косплей костюмов в номинации «Гик-уикенд», «Фильмы», «Сериалы», «Видеоигры» и «Комиксы». Там же эксперт, популяризатор космонавтики, конструктор Центрального научно-исследовательского и опытно-конструкторского института робототехники и технической кибернетики Александр Хохлов выступит с лекцией «Новые космические корабли». Также в программе: выставка метеоритов, креативная фотозона по мотивам сериала «Доктор Кто», игровая зона GAGA.RU, квест от федерации космонавтики и розыгрыши. 

В культурно-образовательном пространстве Охта Lab пройдут тематические лекции. О современной подготовке космонавтов в России расскажет российский космонавт-испытателя отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина» Андрей Бабкин, а частный коллекционер метеоритов Антон Артемьев поведает о своих экспедициях по всему миру, позволив прикоснуться к минералам «не от Мира сего». Каждый сможет ознакомиться с коллекцией путешественника и в прямом смысле слова «потрогать космос».

Также в рамках GEEK уикенда пройдет открытие выставки абсолютно нового формата с дополненной реальностью, встреча с их автором, художником Алексеем Андреевым и просмотр мультипликационного фильма «Ку! Кин-дза-дза», над которым Алексей трудился в качестве художника по фонам. Выставка продлится до 16 октября.

8 октября, 13:00 — 18:00
9 октября, 13:00 — 19:00

Вход свободный. 
 
ТРЦ «Охта Молл»
Якорная ул., 5А
www.okhtamall.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше