• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл»

SBERDAYS: лекция Людвига Быстроновского «Как устроить свою работу, чтобы было интересно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
18 декабря 2016, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл»

В рамках SBERDAYS* состоится лекция арт-директора и дизайнера Людвига Быстроновского. Он расскажет, как развиваться в профессии, не терять интерес к делу и не покрываться пылью, работая год за годом в одной и той же большой компании.

Людвиг Быстроновский: «Я —дизайнер и арт-директор в Хогвартсе и в процессе участия в трех сотнях работ понял, что люблю не только коллекционировать грабли, но и думать, как снова на них не оказываться. Поэтому я наступаю лишь на все новые грабли, ну и делюсь открытиями на этом нелегком пути».

 

 

Людвиг Быстроновский — дизайнер, арт-директор «Студии Артемия Лебедева». За 10 лет работы в «Студии» руководил разработкой и созданием проектов для Большого театра, «Газпрома», «Билайна», Парка Горького, «Мосэнерго» и других крупных компаний. Один из авторов «Метросхемопанорамы». Закончил Факультет вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета. http://ludwigbistronovsky.ru 


Вход свободный при обязательной регистрации. Количество мест ограничено.
 

* о проекте Sberdays:

Sberdays — образовательные события для digital-специалистов от Сбербанка. Цель проекта — формирование сообщества активных участников IT-индустрии, популяризация и распространение актуальных знаний и опыта лучших экспертов. Важной задачей проекта является тестирование новых цифровых сервисов и продуктов Сбербанка, а также поиск свежих идей и решений. #sberdays #сбербанк

Организатор:

Сбербанк России — российский коммерческий банк, международная финансовая группа, один из крупнейших банков России и Европы. Контролируется Центральным банком Российской Федерации. Банк был создан на базе государственных сберегательных касс. В 2016 году Сбербанку исполнилось 175 лет.

Департамент «Банк XXI» Сбербанка — занимается созданием и развитием цифровых продуктов для физических лиц, включая СМС-банк, веб-версию интернет-банка и мобильные приложения Сбербанк Онлайн, а также банкоматы. Количество активных пользователей веб-версии Сбербанк Онлайн — более 24 млн, мобильных приложений — более 18 млн. Среди новых проектов подразделения — мобильное приложение для хранения документов, визиток и скидочных карт Кошелек от Сбербанка, коммуникационная платформа Мессенджер от Сбербанка, NFC-решения. Департамент был создан в 2012 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше