• 17 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаTalk: Открытая встреча с внуком Астрид Линдгрен Олофом Нюманом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2658 дней назад
17 декабря 2016, начало в 15:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Открытая встреча с внуком Астрид Линдгрен Олофом Нюманом

17-18 декабря впервые в России в ТРЦ «Охта Молл» состоится уникальное событие — гастроли одного из самых известных и самых посещаемых шведских парков «Мир Астрид Линдгрен».

В рамках события состоится встреча с внуком Астрид Линдгрен Олофом Нюманом, генеральным директором компании «Салткракан», которая занимается популяризацией наследия Астрид Линдгрен во всем мире и стремится к тому, чтобы как можно больше детей имели возможность читать ее книги, смотреть фильмы и пьесы, снятые и поставленные по мотивам ее произведений. Олоф Нюман расскажет о своей известной бабушке, парке «Мир Астрид Линдгрен» и ответит на вопросы гостей.

 

«Мир Астрид Линдгрен» — это настоящий сказочный город, где в домах и на улицах обитают герои, словно сошедшие со страниц книг Астрид Линдгрен. Каждый день гости парка общаются и играют с любимыми персонажами.

Теперь такая потрясающая возможность погрузиться в мир Астрид Линдгрен появится и у жителей Петербурга. На два дня «Охта Молл» превратится в интерактивный городок с виллой «Курица», где живет  Пеппи Длинный чулок, хутором Эмиля из Лённеберги, а также той самой улицей Стокгольма с домиком Карлсона. Гости праздника смогут познакомиться с каждым из героев, побывать в сказочном домике и сделать памятное фото. Путешествовать по миру сказок маленькие гости смогут на настоящем поезде. Все интерактивные объекты будут воспроизведены по оригинальным шведским эскизам парка «Мир Астрид Линдгрен». Также в программе праздника запланированы выступления героев, театральных коллективов Санкт-Петербурга и Москвы (Детский музыкальный театр юного актера, Мюзик Холл, Маленький театр фонтанного дома), чтения сказок Астрид Линдгрен в культурно-образовательном пространстве Охта Lab, а также многочисленные мастер-классы и конкурсы с призами и подарками от ТРЦ «Охта Молл».

Гастроли парка «Мир Астрид Линдгрен» состоятся при поддержке Генерального консульства Швеции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше