• 21 декабря 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаCinema: предпремьерный показ фильма «Рыба-мечта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2681 день назад
21 декабря 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Фильм «Рыба-мечта» будет показан в Охта Lab за день до официального выхода в прокат. Картину представят режиссер Антон Бильжо и исполнитель главной роли Владимир Мишуков.

Главные роли в картине исполнили Владимир Мишуков, Северия Янушаускайте и Максим Виторган. Фильм является обладателем призов за лучшую мужскую и женскую роль (Владимир Мишуков и Северия Янушаускайте) фестиваля российского кино в Онфлере, который возглавлял Фредерик Бегбедер.

«Рыба-мечта» — яркое самобытное кино, снятое на стыке жанров черной комедии, сказки-фантазии и эротического триллера; история, полная тонкого юмора. Это большой творческий эксперимент, целиком реализованный на частные средства, без поддержки государства. Средства на пост-продакшн были собраны с помощью краудфандинга.

Питерский интеллигент Роман искал на Балтийском побережье тишины и вдохновения. А нашёл загадочную Хелену и влюбился бесповоротно. Вот только кто она — ожившая фантазия Романа или наваждение, ведущее к гибели? 



О чем не говорят мужчины? Куда приводят их мечты? «Рыба-мечта» — тонкая притча для взрослых о губительной страсти. Фильм о борьбе двух начал, которые есть в каждом из нас – животном и интеллектуальном.

«Рыба-мечта» — это первая полнометражная картина режиссера Антона Бильжо. До этого он снял несколько короткометражных фильмов, отмеченных фестивальными наградами, а еще раньше — придумал десятки рекламных роликов, работая копирайтером в агентстве McCann Erickson Moscow. Идея ленты появилась у режиссера во время отдыха с семьей в курортном городе Усть-Нарва. Все съемки прошли именно здесь.

Фильм предоставлен официальным правообладателем кинопрокатной компанией «ПРОвзгляд».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше