• 28 января 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: «Диалог с телом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2644 дня назад
28 января 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Семинар-погружение от педагогов сообщества Generation Yoga

«Диалог с телом» — семинар-погружение, движение в восприятии от грубых слоев к самой сердцевине нашего существа. Цель — помочь вам заново осознанно подружиться и изучить ваше тело.

План погружения таков:
- Пранаяма — наука дыхания, которая открывает ворота, через которые мы получаем контроль над своим телом, она дает почувствовать более тонкие слои нашего существа и просто успокоит и наполнит радостью исходящей изнутри. Также будет даны техники помогающие в кратчайшее время скинуть психическое напряжение и взбодриться.
- Йога звука – направленная вибрация звука, пронизывая тело и пространство вокруг, проникает в глубокие слои сознания, гармонизирует и реструктурирует.
- Асаны — практика статических поз йоги, поможет почувствовать, раскрепостить и укрепить наше тело. 
- Телесно-ориентированные практики (соматика, осознанное движение, сенсорика) помогут проработать телесные и эмоциональные блоки и зажимы. 
- Йога-нидра под вибрации поющих чаш поможет отключиться от восприятия внешнего мира и полностью погрузиться в глубины нашего внутреннего космоса.

Преподаватели:
- Максим Гусев — ведущий практик йога-нидра и хатха-йога. Проходил сертифицированное обучение в Индии, в Himalayan Yoga Academy, на базе крийя йога ашрама, у таких мастеров как: 
Йогачарья Санжив Пандей Джи,Йогачарья Ашиш Кумар Шарма,йогачарья Анил,Аниш Кришна Бишт. 
- Денис Таранцов — свободный художник, актер физического театра, создатель свободной лаботратории Open Mind, опыт практики в йоге — 5 лет.
 

Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

Generation Yoga — самое большое объединение учителей и любителей йоги в Петербурге берет на себя этой осенью и зимой заботу о нашем движении, питании, дыхании и не только! GY — это проект, который более 3-х лет представляет жителям города все направления йоги в креативных пространствах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше