• 11 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: «Акройога — высшая ступень парной йоги»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
11 февраля 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Класс от педагогов сообщества Generation Yoga

11 февраля в преддверии праздника всех влюбленных мы приготовили для вас особенный семинар — «Акройога — высшая ступень парной йоги»! В этот день вам не нужно будет расставаться со своими любимыми, чтобы провести личную практику, а наоборот соединиться, чтобы в тандеме создать состояние, которое сделает вас ещё ближе.

На семинаре вы познакомитесь с уникальной новой практикой контактной йоги, которая взращивает доверие, взаимодействие друг c другом и позитивный настрой. Во время практик один партнер выступает в качестве опоры, а второй меняет йога асаны прямо воздухе. 

Акройога  — это высшая ступень парной йоги, которая позволяет двум людям объединиться и вместе отстраивать красивейшие асаны, напоминающие акробатические этюды. 

Несколько причин, чтобы попробовать Акройогу:
 — В
ы сможете ощутить своё тело в новых плоскостях и пространствах. Почувствовать себя парящей «Птицей», плавающим «Китом», а также наконец-то посидеть на «Троне»!
— Разрушите иллюзии: неожиданно для себя поймёте, что следуя определённым техникам и отстройкам, ваше тело без усилия способно удерживать партнёра с массой тела большей вашей собственной.
— Проработаете свои страхи — сможете побывать в обоих ролях: и бэйсом (базой), и флайером (парящим), из чего поймёте, что все не так сложно и страшно, как может показаться на первый взгляд! (Если выполнять под присмотром инструктора и придерживаться правилам отстройки).
— Осознаете, что в положении баланса в паре, вы не способны нанести вред партнёру или сделать ему больно.
— Научитесь доверять, отдавать и принимать.
— И, конечно, это красиво и даёт множество неподражаемых эмоций! А какие фотографии!!!

Акройога объединила в себе три широко известных практики: 
—мудрость классической йоги; 
— динамику и силу цирковой акробатики; 
— нежность и заботу целительного тайского массажа. 
В Акройоге интеграция этих трех древних практик способствует культивации доверия, легкости и игривости взаимного общения, открытию новых граней познания собственного тела и друг друга. 

Ведущие семинара:
Анна Ерешко, преподаватель индивидуальных и групповых уроков по хатха и акройоге, постоянный инструктор в самом крупном сообществе йогов Generation Yoga. Руководитель школы инструкторов йоги Generation Yoga School, куратор Эко и Йога зон на Фестивале «О,Да! Еда!». За учительскую практику провела уроки на Марафоне Здоровья, в ОХТА LAB, городском велозабеге, фестивале Билайн, Стереолето и Life Picnic. Практикует йогу с 2002 года, преподаёт с 2014.
Участник Йога-перформанса «Реализмы» с художником Алексеем Сергиенко в Эрмитаже в 2016г.
 
Андрей Недодин — сертифицированный инструктор школы Sun Moon Partner Yoga, танцор и хореограф. Инструкторский стаж с 1998 года. Познакомился и увлёкся акройогой во время подготовки к танцевальному выступлению с акробатическими элементами. Организовал акробатические джемы и начал развивать направление акройоги в Санкт-Петербурге. Руководитель Первой в Петербурге Школа акробатической йоги. 
 
Generation Yoga — самое большое объединение учителей и любителей йоги в Петербурге берет на себя этой осенью и зимой заботу о нашем движении, питании, дыхании и не только! GY — это проект, который более 3-х лет представляет жителям города все направления йоги в креативных пространствах.

Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

Вам не обязательно приходить со своим партнером, преподаватель на месте подберет вам пару для практики.

 

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше