• 18 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: «Как начать бегать раз и навсегда?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
18 февраля 2017, начало в 13:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Лекция Катерины Бондарь, как замотивировать себя на первую пробежку, когда пора бежать марафон и что делать, если нет сил поднять себя с дивана на регулярные тренировки!

Вы всегда мечтали научиться бегать? Не знаете, с чего начать или просто хотите узнать всё о технике бега? Тогда вам сюда.

На лекции вы узнаете, как замотивировать себя на первую пробежку, когда пора бежать марафон и что делать, если нет сил поднять себя с дивана на регулярные тренировки!

Лекция будет полезна вам, если вы никогда не бегали, но хотите начать. Если бегаете самостоятельно и хотите глубже погрузиться в этот мир. Если вы просто хотите кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Обязательно приходите или прибегайте в гости! Расскажем о том, что должен знать новичок в беге о своем организме, почему бега не нужно бояться, а нужно им заниматься, а так же, как бег учит внимательнее относиться к своему здоровью.

О лекторе:
Катерина Бондарь  — руководитель школы I LOVE RUNNING в Санкт-Петербурге. Катерина пробежала марафон в Петербурге, полумарафон в Таллине, Вене, Рива-дель-Гарде, Москве, Нижнем Новгороде, Казани и Сочи. А также выполняла ответственную миссию — была волонтером на знаменитом марафоне в Нью-Йорке.
 
Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше