• 28 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Лекция Сергея Фрадкова «Стартап-тренды 2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
28 февраля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Лекция будет посвящена ключевым трендам в инвестициях и технологиях на 2017 год.

28 февраля в Охта Lab выступит Сергей Фрадков с лекцией, посвященной ключевым трендам в инвестициях и технологиях на 2017 год.

Сергей Фрадков — управляющий партнер стартап-акселератора iDealMachine. За его плечами более 25 лет опыта развития собственных бизнесов в IT-индустрии США, Израиля, Европы. Как и многие инвесторы, Сергей начинал карьеру «с другой стороны стола» — как разработчик и предприниматель.

Одному из его продуктов удалось привлечь крупные инвестиции от американских фондов, а другой сейчас является частью Google Drive.
 

Лекция организована Образовательным Центром «Дом Бенуа» и Университетом ИТМО и предшествует запуску курса "Quick Start: креативное предпринимательство".

 
Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше