• 24 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Встреча с писателем Захаром Прилепиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2491 день назад
24 мая 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Встреча с писателем Захаром Прилепиным

Биография Захара Прилепина (настоящее — Евгений Николаевич Прилепин) полна множеством ярких моментов и значимых событий. Известный сегодня прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна» достаточно долго шел к своей литературной стезе, попробовав себя в самых различных отраслях и «перемеряв» большое количество разнообразных специальностей. Хотя, возможно, именно богатая переживаниями жизнь предопределила целостность Захара Прилепина как журналиста и писателя. Его книги издаются огромными тиражами, критики хвалят его работы, а читатели восхищаются философским смыслом его произведений. Сегодня Захар Прилепин один из самых популярных писателей современной России. Но кто знает, были ли бы его романы такими как сейчас, сложись его судьба иначе.
 

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше