• 23 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Якорная, 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаTalk: Мастер-класс Майи Кучерской «В поисках воздуха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
23 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Якорная, 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Мастер-класс в рамках презентации новой магистерской программы «Литературное мастерство» (Creative Writing) – для тех, кто хочет стать профессиональным литератором.

Как сделать повествование объемным? Как создать в тексте атмосферу, помочь читателю ее почувствовать, но не переборщить с деталями? 

Мастер-класс «В поисках воздуха» состоится в рамках презентации новой магистерской программы «Литературное мастерство» (Creative Writing). Магистратура открывается в московском кампусе Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» – для тех, кто хочет стать профессиональным литератором. 

Академический руководитель программы писатель и филолог Майя Кучерская проведет мастер-класс, а заодно расскажет о том, как поступить в магистратуру, чему в ней будут учить и где работать после ее окончания https://www.hse.ru/ma/litmaster/.

Майя Кучерская – писатель, литературный критик, профессор Школы филологии НИУ ВШЭ. Автор книг «Современный патерик» (2004), «Константин Павлович» (2005), «Бог дождя» (2007), «Тетя Мотя» (2013), «Плач по уехавшей учительнице рисования» (2014), «Сглотнула рыба их» (2016, в соавторстве с Т.Б. Ойзерской). Автор и руководитель литературных мастерских Creative Writing School.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше