• 15 мая 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаBusiness: «Командные роли по модели Белбина: кто я?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2538 дней назад
15 мая 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Охта Lab совместно с бизнес-школой AMI запускает цикл открытых лекций для руководителей, предпринимателей и HR-директоров, направленный на на развитие Управленческого Мозга (УМа). На первой встрече спикером выступит Анастасия Цымбал.

Мередит Белбин рассматривает команду как взаимодействие 9 типов ролей: Генератор идей, Исследователь ресурсов, Координатор, Мотиватор, Аналитик, Вдохновитель команды, Реализатор, Контролер, Специалист. На встрече пойдет речь о том, как определить ролевой репертуар участников для создания высокоэффективных команд, как повысить уровень взаимного понимания и терпимости к индивидуальным особенностям, сильным и слабым сторонам участников команд и что делать, если в команде не хватает нескольких ролей.

Анастасия Цымбал – директор по развитию Advanced Management Institute, консультант, бизнес-тренер, эксперт в области проведения исследований лояльности. Сертифицированный консультант по модели командных ролей (Белбин).

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше