• 28 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаParents: «Родительское собрание» с Туттой Ларсен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
28 мая 2017, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Тутта Ларсен обсудит с психологом Катериной Мурашовой важные вопросы о воспитании детей.

У некоторых родителей есть идея, что существует знание о том, как правильно воспитывать детей. Главное — получить его, делать все правильно, и тогда дети тоже будут «правильными». Так ли это? 

В процессе воспитания родители сталкиваются с огромным количеством различных догм и стереотипов, зачастую противоречивых. Сколько времени нужно уделять детям? Правильно ли ограничивать взаимодействие ребенка с гаджетами? Раннее развитие – полезно или вредно? Справедлив ли тезис «внимания и ласки много не бывает?» Если мать не любит играть с детьми, должна ли она себя заставить? Существуют ли «правильные» модели воспитания?

Все эти вопросы Тутта Ларсен обсудит с семейным и возрастным психологом, писателем и преподавателем Катериной Мурашовой.

Партнером встречи выступит cеть семейных кафе АндерСон.

////

Катерина Мурашова – семейный и возрастной психолог, писатель и преподаватель с 25-летним стажем. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других. Ведет блог на snob.ru.

Покупка билетов только ОНЛАЙН!

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше