• 5 июня 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаBusiness: Как мы адаптируемся под влиянием внешней среды. Стили поведения по модели DISC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
5 июня 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Охта Lab совместно с бизнес-школой AMI запускает цикл открытых лекций для руководителей, предпринимателей и HR-директоров, направленный на на развитие Управленческого Мозга (УМа). Спикером второй встречи выступит Анастасия Витковская.

DISC – это методика оценки психологического типа личности и его стиля поведения. С помощью этого инструмента становится возможным не только улучшить понимание и взаимодействие между сотрудниками и их руководителями, но также повысить их эффективность, минимизируя применение монетарного способа мотивации.

На семинаре мы обсудим, как использовать модель DISC, чтобы определить ключевой лидерский стиль поведения людей, понять, как вести с ними переговоры, какие их предпочтения нам надо иметь в виду при постановке задачи, общении, коучинге, продажах, развитии, обучении. Мы рассмотрим, как правильно спрогнозировать реакции человека на проблемы и вызовы окружающей среды, как он будет влиять на окружающих, реагировать на изменения и следовать правилам. 

Эти знания нам нужны для правильного отбора, адаптации персонала, развития и коррекции поведения сотрудников.

Анастасия Витковская – МВА SSE – руководитель открытых программ и партнер Advanced Management Institute, бизнес-консультант, бизнес-тренер, эксперт в области стратегии управления персоналом, управления человеческими ресурсами, управления талантом.

Лекция проходит в рамках цикла открытых встреч от Бизнес-школы AMI для руководителей, предпринимателей и HR-директоров, направленного на развитие Управленческого Мозга (УМа).

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше