• 10 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаSport: Школа спортивной журналистики. Гость – Максим Максимов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2536 дней назад
10 мая 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

В рамках Школы спортивной журналистики в Охта Lab пройдет встреча с Максимом Максимовым.

В рамках Школы спортивной журналистики в Охта Lab выступит Максим Максимов, главный редактор издания «Спорт-Экспресс».
 
////

В рамках нового образовательного проекта «Зенит» и «МегаФон» организуют с марта по июнь 2017 года курс открытых лекций по спортивной журналистике.

В пространстве ОХТА LAB пройдут встречи с ведущими спортивными комментаторами, редакторами и обозревателями, экс-футболистами и представителями экспертного сообщества, а также со специалистами по спортивному интернету. В качестве спикеров выступят: Владимир Стогниенко, Юрий Дудь, Таш Саркисян, Евгений Бекасов, Марко Трабукки, Георгий Черданцев, Василий Конов, Максим Максимов, Евгений Савин. Беседовать с экспертами будет футбольный комментатор, теле- и радиоведущий Федор Погорелов.

«Школа спортивной журналистики» — совместный проект ФК «Зенит» и «МегаФона», который призван привлечь внимание к проблемам развития отечественной спортивной журналистики. Лекции будут доступны всем желающим, потребуется только предварительная запись на сайте ОХТА LAB. 

«МегаФон» стал партнером «Зенита» и официальным поставщиком услуг связи для флагмана российского футбола в 2015 году. Первым проектом в рамках сотрудничества ФК «Зенит» и «МегаФона» стал «Виртуальный музей Зенита». Кроме того, в Петербурге регулярно проходят совместные рекламные кампании и развлекательные проекты для болельщиков и всех горожан.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше