• 4 июня 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: Лекция-практикум «Психосоматика» в рамках проекта «Технологии Тела»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
4 июня 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Мастер-класс от сообщества Generation Yoga.

Проект «Технологии Тела» представляет целостный подход к человеческой жизни через единство тела, сознания и духа. Психосоматика — это влияние психологических факторов на здоровье человека.

Все наши взаимоотношения с самим собой, а также взаимоотношения с людьми, семьей, творчеством, деньгами и работой отражается на состоянии вашего физического тела и психоэмоционального состояния. Весь дискомфорт в теле, неудоволетворенность, обиды, страх, боль, жалость, гнев, психические расстройства, депрессии — является следствием нерешенных конфликтов и подавленных эмоций, которые со временем складываются в мышечные зажимы, энергетические блоки и болезни в теле.

И если подойти к нашему телу должным образом, то можно ответить себе на массу вопросов, которые идут с нами в повседневной жизни и присутствуют, как тень, забирая часть нашей чистейшей, божественной энергии, тем самым блокируя наше развитие.

Желание каждого из нас жить в радости и гармонии с самим собой и окружающим нас миром. Достигнуть максимум своего творческого потациала, наслаждаться и получать удовольствие от каждого момента и мгновения жизни. Познать в себе творца, любить и быть любимым!

Для этого нужно принять себя таким какой(ая) вы есть, свою судьбу, свое место, свое тело и взять ответственность за свою жизнь.

Здоровье для каждого понятие растяжимое, но как раз только от него зависят все выше перечисленные блага.

На Лекции пойдет речь о том, за что отвечают различные части тела, что такое болезнь, как образуются мышечные зажимы и спазмы в теле, как работать с эмоциями, как правильное дыхание может повлиять на состояние физического, умственного и духовного здоровья и развития и как найти свое предназначение в жизни. Также в программе практика осознанного дыхания.

Ведущий – Максим Берлин, методики психосоматического массажа и проектов «Технологии тела» и «Наука о дыхании».

////

Generation Yoga — самое большое объединение учителей и юбителей йоги в Петербурге берет на себя этой осенью и зимой заботу о нашем движении, питании, дыхании и не только! GY — это проект, который более 3-х лет представляет жителям города все направления йоги в креативных пространствах.


Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше