• 10 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Как переписать любой жизненный сценарий за семь дней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2513 дней назад
10 июня 2017, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Юрий Зачек, бизнес-тренер, коуч и блогер расскажет, о том, какие техники помогают запустить позитивные изменения в жизни.

Что определяет череду событий в нашей жизни? Существует ли «книга жизни» и кто её написал? Зачастую мы даже не осознаём, что нашей жизнью управляют сценарии, которые мы неосознанно написали для себя когда-то. С течением времени сценарии должны пересматриваться, но этого не происходит.

Как внести изменения в свой жизненный сценарий, над какими категориями стоит начать работать в первую очередь, и какие вопросы следует задать себе, чтобы определить, чего ты хочешь в той или иной области своей жизни, почему ты хочешь этого, и что ты должен сделать, чтобы этого достичь.

Об этом, а также о том, какие техники помогают запустить позитивные изменения в жизни, расскажет Юрий Зачек, в прошлом топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний (партнёр «Делойт» в 2008-2011 году, директор по юридическим вопросам «Аксенчер» в Восточной Европе, России и СНГ в 2011-2017 году), а сейчас бизнес-тренер, коуч и блогер.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше