• 25 июня 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Улица Якорная, 5А. Охта Lab находится на втором этаже ТРЦ Охта Молл

Лекция Дмитрия Абрамова «Сторителлинг. Как и зачем рассказывать о себе и своих проектах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
25 июня 2017, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Улица Якорная, 5А. Охта Lab находится на втором этаже ТРЦ Охта Молл

Руководитель специальных проектов Сбербанка Дмитрий Абрамов расскажет о главных принципах сторителлинга и разберет истории разных компаний и проектов, которые привлекли внимание миллионов и помогли их создателям решить поставленные задачи.

За последние несколько лет сторителлинг стал трендом, обязательным условием успеха. Умение рассказывать истории помогает донести ценность проекта до различных групп аудитории. Историю проще запомнить, нежели набор фактов и цифр. За каждым успешным брендом, компанией стоит история. И от того, насколько хорошо авторы ее доносят, зависит успех проекта.

Вместе с руководителем специальных проектов Сбербанка Дмитрием Абрамовым обсудим главные принципы сторителлинга и разберем истории разных компаний и проектов, которые привлекли внимание миллионов и помогли их создателям решить поставленные задачи.

Дмитрий Абрамов — руководитель специальных проектов Департамента «Банк XXI» Сбербанка. Один из организаторов международных образовательных форматов — PechaKucha Night Moscow и Creative Mornings Moscow. Родился и вырос в Сибири. Учился на теплоэнергетическом факультете в Томском политехническом университете. С 2004 по 2010 год работал продюсером и ведущим эфира на радио в Томске. С 2010 года живет в Москве. Три года работал редактором образовательного проекта «Теории и практики». Последние два года работал руководителем специальных проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и директором по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector. С июля 2016 года работает в Сбербанке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше