• 3 июля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Улица Якорная, 5А. Охта Lab находится на втором этаже ТРЦ Охта Молл

#ОхтаCinema: «За пределами любви»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2461 день назад
3 июля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Улица Якорная, 5А. Охта Lab находится на втором этаже ТРЦ Охта Молл

Светлана Прокудина, автор фильма об Олеге Каравайчуке, представит свою картину о гениальном композиторе.

В советское время попасть на концерты композитора Олега Каравайчука было невозможно, так как их просто не было. Неординарность Каравайчука вызывала недоумение у тогдашних руководителей культуры, и выступать перед публикой ему фактически было запрещено. Признание пришло к композитору только в 2000-е.

Летом 2015 года Олег Каравайчук дает в Петербурге концерт «Чистая музыка». Через полгода едет в Испанию. Там он вновь репетирует, встречается с журналистами и говорит, что на улицах древней Памплоны чувствует запах смерти.

Фильм 2017 года будет представлен его автором, Светланой Прокудиной - выпускницей Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.

 

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше