• 19 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Секреты успешного фуд блоггинга от #Instafoodpassion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2471 день назад
19 июля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

На встрече блогеры Любовь и Полина расскажут как был придуман проект @instafoodpassion, как он работает, развивается и монетизируется. Девушки поделятся секретами и своем опыте ведения успешного блога.

Блогеры, всегда скрывающие свои лица, чтобы критика была максимально честной и непредвзятой, два года назад начали вести страницу в инстаграм @instafoodpassion, которая очень быстро полюбилась публике и на сегодняшний день насчитывает 72.500 подписчиков. Суть проста: девушки пишут рецензии на рестораны, кафе, бары и другие заведения общественного питания.

На встрече девушки расскажут как был придуман проект, как он работает, развивается и монетизируется, про проведение мастер-классов, рекламу блога и планы на будущее. Любовь и Полина поделятся секретами о том, почему рестораторы хотят или не хотят платить за обзоры и сколько это стоит, и даже расскажут о случаях, когда им поступали угрозы за негативные отзывы.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше