• 16 июля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаTravel: Грузинский квартирник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
16 июля 2017, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Актриса Варвара Щербакова и PR-специалист Михаил Колесников расскажут о своём первом обстоятельном знакомстве с Грузией

Разговор пойдет о трехнедельном путешествии по гостеприимной стране, большую часть которой до сих пор нельзя назвать туристической, но которая просто создана, чтобы вы изучили каждый её уголок, — от знаменитой горы Казбек до окруженной легендами Сванетии, от деревенской Рачи до мультикультурного Тбилиси, от плодородной Алазанской долины до заброшенного города канатных дорог Чиатура, от курортов Батуми до пещерных городов и монастырей, высеченных в скалах.

////
Варвара Щербакова — актриса театра и кино, ведущая актриса театра «На Литейном». 6 июля в прокат выходит полнометражный фильм-притча режиссёра Дмитрия Светозарова «Тень» — в главных ролях Михаил Пореченков, Варвара Щербакова, Юрий Стоянов. Вместе с мужем снимают кулинарные видео с детьми не только в Петербурге, но и в путешествиях. Один из выпусков сняли в поездке по Грузии.

Михаил Колесников — PR-специалист, руководит связями с общественностью, SMM и рекламой в сети мужских парикмахерских Chop-Chop в Петербурге, в баре Union и в первой сникер-химчистке Петербурга — «Клин». В свободное от работы время снимает рекламное и музыкальное видео с командой видеомастерской «Медведь».
 

Обратите внимание на то, что покупка билетов на встречу осуществляется только ОНЛАЙН!

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше