• 20 августа 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Как изменить свою жизнь и профессию. Часть 2: управление страхом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2435 дней назад
20 августа 2017, начало в 16:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Юрий Зачек, бизнес-тренер, коуч и блогер расскажет, как изменить свою жизнь и профессию.

Продолжение серии мастер-классов Юрия Зачека о том, как изменить себя и свою жизнь. Одним из основных препятствий на пути к позитивным изменениям в жизни и, в том числе, к смене профессии является страх. Однако зачастую он так хорошо замаскирован, что мы не можем понять, что сдерживает нас на пути к успеху.

Какие существуют виды и проявления страха? Чего мы на самом деле боимся? Какие есть методы борьбы со страхом? Почему каждый человек способен управлять своими эмоциями?

Своим личным опытом смены профессии и различными техниками преодоления страха поделится Юрий Зачек, в прошлом топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний (партнёр «Делойт» в 2008-2011 году, директор по юридическим вопросам «Аксенчер» в Восточной Европе, России и СНГ в 2011-2017 году), а сейчас бизнес-тренер, коуч и блогер. Личный сайт Юрия Зачека: https://yuryzachek.com

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «Мегафон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше