• 20 августа 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаTalk: «Прощай, диета!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
20 августа 2017, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

На встрече речь пойдет об основах диетологии.

Доктор  Мобильной Клиники DOC+ Эльвира Тер-Оганесянц расскажет об основах диетологии. 

На встрече речь пойдет о том, почему известные вам методики и рекомендации по снижению веса неэффективны, в чем кроются распространенные ошибки и заблуждения о снижении веса, как составить сбалансированное сытное меню без вреда для фигуры. Специалист расскажет о вопросах осознания проблемы, причинах набора веса, препоратах по снижению веса, пищевых привычках. Также совместно со слушателями диетолог проанализирует мифы о питании и расшифрует этикетки на продуктах.

Спикер – Эльвира Тер- Оганесянц. Закончила ПСПбГМУ им. Павлова по специальности лечебное дело, интернатуру по терапии и профессиональную переподготовку по диетологии, член Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов, регулярный участник медицинских конгрессов по гастроэнтерологии и диетологии.

Лекция проводится при поддержке Мобильной Клиники DOC.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше