• 15 сентября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаBeauty: Как быть модной этой осенью и не разориться

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
15 сентября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Стилист Ирина Каховская и IT-girl Юлия Костикова расскажут о модных тенденциях сезона.

Как продраться через кашемировые джунгли? С чем взбалтывать кровавый вельвет и лаковые ботфорты? Как правильно подмигивать, возвращая силу забытому Парижскому берету? Как и в чем встретить самый продолжительный питерский сезон, чтобы не было мучительно больно, холодно и мокро? Где взять модную «тенистую ель» или «пуанты»? Нет, для этого вам не надо идти в лес или перепрофилироваться в балерины: все это будет на полках магазинов одежды! Вот только каких и в каком количестве?

Все это, и даже больше, вы узнаете на мастер классе Ирины Каховской и Юлии Костиковой, которые предлагают рушить стереотипы и забыть о «50 серых оттенках» петербургской осени.

Ирина Каховская – практикующий стилист-имиджмейкер. Более 10 лет помогает людям становиться интереснее и ярче, подчеркнуть индивидуальность и обрести свой стиль. Преподает в ведущих школах имиджа Санкт-Петербурга, ведет различные мастер-классы по стилю и моде для самых разных групп участников.


Юлия Костикова – Юрист и IT girl, которая поможет вам выглядеть на все 100%, сохранив при этом свои капиталы, а также поделится собственным опытом поиска стиля.

Покупка билетов осуществляется только ОНЛАЙН!

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше