• 14 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаPsychology: «Сколько весят эмоции: основы психосоматики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
14 сентября 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Татьяна Лобанова, психолог, семейный консультант и арт-терапевт, расскажет об эмоциях

Куда деваются эмоции, которые мы испытываем? Вопрос риторический, похожий на строчку из песни «Куда уходит детство…». Но не тут-то было – эмоции никуда не уходят, они «записываются» в мышечной структуре тела, они «лепят» его как старательный скульптор всю жизнь.

Наше тело формируется нашими наиболее характерными эмоциональными реакциями на реальные и даже предполагаемые события. Самое типичное для нашего времени негативное состояние – это тревожность, обусловленная темпом жизни и необходимостью быстрого и частого переключения внимания и деятельности. Давайте продиагностируем свой уровень тревожности и посмотрим, что можно сделать иначе. У нас всегда есть выбор.

_____________________________________________________________________________________

Ведущая семинара – Татьяна Лобанова, психолог, семейный консультант,  арт-терапевт. Татьяна – специалист международного уровня, ведущий программы в России, Норвегии, Дании, Австрии, США, Индии, Германии, Латвии и др., постоянно действующие обучающие семинары в Петербурге, Ташкенте, Екатеринбурге, Любляне (Словения).

Покупка билетов на лекцию осуществляется только ОНЛАЙН!

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше