• 22 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: Знакомство с системой «Сварга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2350 дней назад
22 октября 2017, начало в 11:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Мастер-класс от сообщества Generation Yoga.

В Охта Lab состоится глубокое погружение в йогу и знакомство с системой «Сварга» с Дмитрием Лапшиновым. Вы сможете не только познакомится с замечательным человеком, но и прикоснуться к очень интересному и захватывающему миру, миру самосовершенствования в рамках практики. 
 
Если кратко: Дмитрий Лапшинов- необыкновенный человек! Практик, носитель знаний 5 традиций, основатель систем самосовершенствования «СВАРГА».

Практическое применение «СВАРГИ» можно кратко выразить следующими словами: Ничто во Вселенной не препятствует развитию человека, кроме него самого! Стань совершенней! «СВАРГА» – это комплексная система знаний, физических упражнений, энергетических, дыхательных и медитативных практик. Система помогает получить новое качество жизни, способствует достижению превосходного здоровья, развитию интуиции, мудрости и творческого потенциала, Питания Праной, Просветления. Высшая цель в развитии для сущности-Человек это трансформация биологического вида в Свет – достижение Бессмертного Лучезарного тела света. Путь Целостной Гармонии и Непоколебимого Спокойствия. Самосовершенствование за одно воплощение. 
 
При регулярных практиках происходит очищение тела, улучшается здоровье, повышается энергетический потенциал. Повышаются способности Интеллекта, Памяти. 
 
////

Generation Yoga — самое большое объединение учителей и юбителей йоги в Петербурге берет на себя этой осенью и зимой заботу о нашем движении, питании, дыхании и не только! GY — это проект, который более 3-х лет представляет жителям города все направления йоги в креативных пространствах.

Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше