• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: Парные практики: йога и тайский массаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
25 ноября 2017, начало в 10:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Мастер-класс от сообщества Generation Yoga.

Каждый человек стремится к счастью. В русском языке корень слова счастье — «часть». То есть «быть счастливым» означает стать частью целого. Позвольте себе на 3 часа быть частью пары. Помогать и поддерживать, давать и принимать. Лучше вытягиваться, больше выравниваться и глубже прогибаться. 
Вместе узнавать новое и отпускать старое. Чувствовать и принимать друг друга, позволить энергии перетекать из одного тела в другое, расслабиться и отдохнуть, стать ближе друг к другу. 

Семинар состоит из двух частей: 
- парная практика йоги с Мариной Коваленко. Класс основан на классических асанах йоги, не содержит акробатических элементов и подходит для любого уровня подготовки. 
- мартер-класс по тайскому массажу от Максима Чувашова, Международный центр восточно-оздоровительных и телесных практик Роберта Илинскас. С отработкой на партнере. 

Пара может быть абсолютно любой, это не обязательно девушка и парень. Кто как ни лучшая подруга разделит вашу любовь к йоге? Кто как ни мама или сестра достойны любви и принятия? Кто как ни мужчина и женщина способны дополнить друг друга? 
 
////

Generation Yoga — самое большое объединение учителей и юбителей йоги в Петербурге берет на себя этой осенью и зимой заботу о нашем движении, питании, дыхании и не только! GY — это проект, который более 3-х лет представляет жителям города все направления йоги в креативных пространствах.

Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке ПАО «МегаФон» и «Сбербанк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше