• 6 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

#ОхтаTalk: Люди вне профессии: «Учитель для России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2363 дня назад
6 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Встреча с Ольгой Фогельсон, руководителем образовательной программы проекта «Учитель для России».

Приглашаем на встречу с Ольгой Фогельсон, руководителем образовательной программы проекта «Учитель для России» - негосударственной российской программы, цель которой — создание сообщества молодых талантливых специалистов, способных модернизировать и развивать систему образования.
Проект делает акцент на том, что учитель — это лидер, и работа в школе — территория личностного роста. Благодаря участникам проекта школы оживают, а закоренелая система образования начинает меняться. 

«Я родилась в семье, где мама преподавала в школе, а папа в театральной академии. В нашем доме всегда были ученики, начиная от школьников, которых мама натаскивала по математике, заканчивая вечно пританцовывающими студентами папы. 
Я себе обещала, что никогда не буду заниматься образованием, и уж точно никогда-никогда не свяжу свою жизнь со школой. Но так случилось, что с 15 лет в качестве хобби я работала в детских лагерях и руководителем детского центра.
А затем мы создали программу «Учитель для России» и познакомились с не одной сотней людей, решивших сменить свою существующую профессию на профессию учителя в школе.
И тут я поняла, чего мне на самом деле не хватало все эти годы: социальных изменений. Особенно в системе образования»

Охта Lab осуществляет свою деятельность при поддержке «Сбербанк».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше