• 16 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная, 5а ТРЦ «Охта Молл»

#ОхтаTalk: Цели 2018: Как сделать 2018-й самым продуктивным годом в вашей жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
16 декабря 2017, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Якорная, 5а ТРЦ «Охта Молл»

Профессиональные коучи Юрий Зачек и Кирилл Богатырев расскажут о практической постановке планов на следующий год.

Декабрь — традиционное время для подведения итогов и постановки планов на следующий год. Многие компании озабочены этой задачей и буквально заставляют своих сотрудников ставить цели на год. Поэтому «цели» ассоциируются у большинства людей с работой, с обязаловкой, с чем-то скучным и неприятным. 

Таким образом, само понятие «целей» трансформировалось до неузнаваемости, и, в основном, его используют не по назначению, а процесс их «постановки» превратился в пустую формальность. И если и удаётся, с грехом пополам, поставить цели на работе, то ставить цели в личной жизни или в семье уже никому не приходит в голову. 

Тем не менее, постановка правильных жизненных целей исключительно важна. Большинство людей жалуются на недостаток энергии, на апатию, на скуку. Но у вас не будет много энергии, если не будет больших и амбициозных целей. Наличие или отсутствие правильных целей определяет ваше нынешнее состояние: физическое, эмоциональное, семейное или финансовое. 

Именно истинные цели дают нам жизненную энергию. Чем смелее и масштабнее ваши цели, тем больше у вас будет энергии. При этом цели должны выражаться в конкретном плане действий, иначе энергия также идёт на спад. Цель без плана — это просто мечта. 

Спикеры поделяися с вами наиболее эффективными практиками, которые они собрали у лучших мастеров и учителей, и успешно применили как к собственным проектам, так и в работе с десятками клиентов. На семинаре вы:

1. Поставите 10 значимых целей на год

2. Поймете, что ограничивает вас и мешает вам достигать своих целей 

3. Получите инструменты и систему достижения целей

4. Разберёте конкретные примеры достижения целей

5. Сможете задать вопросы и получить на них ответы

Спикеры: 

Юрий Зачек, профессиональный коуч и бизнес-тренер. В прошлом топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний (партнёр «Делойт»; директор по юридическим вопросам «Аксенчер» в Восточной Европе). 

Кирилл Богатырев, профессиональный коуч и бизнес-тренер, основатель и совладелец ресторанов «Весенний»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше