• 9 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаKids: «Чук и Гек» – фантастическая история на Крайний Север

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2301 день назад
9 декабря 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Детский спектакль в жанре театральной эксцентрики, с элементами кукольного театра и видеоинсталляций.

Спектакль-игра посвящён обнаружению красоты и силы в простых вещах, знакомых с детства. Подключившись к игре и фантазии актеров, каждый зритель сможет вернуться к по-детски чистому восприятию мира. Название и некоторые линии сценария навеяны мотивами повести «Чук и Гек», но само представление вовсе не является сценической версией произведения Аркадия Гайдара.  Это спектакль-путешествие в мир детства, в старую Москву, в волшебную игру двух отважных мальчиков и любящей мамы, которые в своих фантазиях (а может быть, и на самом деле?) отправляются к папе-геологу на Далёкий Север… 
 
«Чук & Гек» адресован самой широкой публике и безусловно подходит для семейного просмотра. Отсутствие слов и динамичный сюжет делают его доступным зрителям любого возраста в любой стране. Видеопроекции мультипликатора Аси Маракулиной и оригинальные декорации художника Екатерины Малининой никого не оставят равнодушными. Путешествовать с нами могут зрители любого возраста и гражданства, так как актёры обходятся в спектакле без слов.
 
Режиссёр — Мария Критская
Художник — Екатерина Малинина
Музыкальное оформление — Зинаида Лихтенфельд
Актёры — Владимир Антипов, Александр Ленин, Мария Шустрова
 
Продолжительность спектакля -1 час 10 минут
Возраст — 5+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше