• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная, 5а

#ОхтаKids: Karlson Haus. Муми-Тролль и Рождество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
10 декабря 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Якорная, 5а

Детский спектакль по мотивам любимой детской сказки.

Как известно, все Муми-тролли зимой впадают в спячку. Но однажды все семейство проснулось раньше обычного. Оказалось, что вся долина Муми-троллей не спит, а готовится к приходу какого-то таинственного Рождества.

Кто же это такой? Почему нужно дарить ему подарки, развешивать украшения на елке? Наверное, он очень опасен, если все обитатели так боятся не успеть к его приходу.

Семья Муми-троллей тоже решает подготовиться, на всякий случай! Но оказалось, что Рождество — это самый лучший и веселый праздник! А еще в Рождество приходит Санта-Клаус и дарит всем подарки! И как жаль, что столько лет они спали в этот день и лишали себя такого веселья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше