• 23 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаKids: Легкий Слон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2310 дней назад
23 декабря 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Самое важное, чтобы взлететь — не крылья, самое главное — счастье!

Пьеса написана мультипликатором Мишей Сафроновым и режиссёром, актрисой Светой Бень. Спектакль о слоне Прабу, который мечтал научиться летать, и его подруге мухе Ларисе. Чтобы научиться летать — Прабу устраивается работать в цирк злого директора Жужжака, который обещает сделать из слона эквилибриста, а на самом деле нуждается только в уборщике,  должность которого и предлагает "временно" занять слону, пока тот не похудеет. Даже похудев, мечта слона не осуществляется из-за уловок директора.

И только благодаря по-настоящему сильной мечте, Прабу и Ларисе удаётся перебороть все хитрости директора Жуж-Жака и попасть в Лёгкую страну, где летают с помощью силы счастья и люди и звери. Спектакль "Лёгкий слон" научит летать и маленьких, и больший, и даже тех, кто весит больше тонны. Ведь, самое важное, чтобы взлететь — не крылья, самое главное — счастье!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше