• 10 января 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаSchool: Занятие цикла «Как стать изобретателем. Введение в ТРИЗ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2292 дня назад
10 января 2018, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

В новом году Охта Lab запускает серию развивающих занятий для детей. Цикл «Как стать изобретателем. Введение в ТРИЗ» рассчитан на детей 6-13 лет. Занятия будут проводиться 1 раз в неделю по средам с 16:00 до 17:40.

ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) тренирует память и внимание, развивает смекалку, логику, воображение. На занятиях по ТРИЗ дети с педагогом разбирают задачи из истории, из сказок, придумывают сами сказки, жизненные ситуации, создают новое, разбирают логические задачи, фантазируют, играют. Возраст детей: 6-13 лет. Занятия проводятся один раз в неделю (среда) c 16.00 до 17.40. Количество мест в группе — 15.

Занятия продлятся до конца мая.

Расписание в январе: 10, 17, 24, 31.

Вход свободный по предварительной регистрации, количество мест в группе – 15 человек.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше