• 3 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаFutureTalks: Дышать водой – новая реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
3 февраля 2018, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Пробовали ли вы когда нибудь дышать водой? Думаем,что нет, иначе врядли вы бы сейчас читали этот анонс. А что если мы скажем, что дышать жидкостью это реальность?

Пробовали ли вы когда нибудь дышать водой? Думаем,что нет, иначе врядли вы бы сейчас читали этот анонс.

А что если мы скажем, что дышать жидкостью это реальность?

Мы пригласили гостя, который знает об этом больше чем кто-либо – медика и ученого-исследователя Андрея Филлипенко – автора технологии жидкостного дыхания, занимается исследованиями в этой области с 80х годов.

Сейчас он продолжает работать по проблеме как врач-исследователь и разработчик аппаратов жидкостного дыхания для подводников, водолазов и космонавтов.

Уже сегодня ясно, что данная технология изменит многое – подводники будут жить даже после аварии на глубине свыше 300 метров, недоношенные новорожденные малыши получат шанс на доразвитие в естественной среде, высокоскоростные экспедиции в космос станут реальностью.

И это лишь малая доля того, на что повлияет развитие жидкостного дыхания.

 

Спикер:

Андрей Викторович Филиппенко

Врач, учёный, разработчик технологии и аппаратов “Жидкостного Дыхания”.

Кандидат медицинских наук, специалист по жидкостному дыханию, патофизиологии легких, восстановительной медицине, фармакологическим испытаниям и разработке медицинских приборов.

Выпустил более 20 научно-технических отчетов и опубликовал около 30 научных статей в российской и зарубежной печати. Выступал на множестве конференции по теме жидкостного дыхания и спасения подводников, в том числе в России, Германии, Бельгии, Швеции, Великобритании и Испании. Имеет авторские свидетельства на метод ультразвуковой локации декомпрессионных газовых пузырьков и др.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше