• 19 февраля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Образовательный курс «Креатив: индустрия или творчество?» – Креативные пространства, как инструмент развития современной городской среды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2257 дней назад
19 февраля 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Креативный кластер как инструмент развития современной городской среды.

Спикер – Алексей Онацко:

●      Общественное пространство, креативный кластер, дом культуры, третье место, торгово-развлекательный комплекс? Что это и откуда. Терминология и определения. Отличия форматов и их современное значение. Общественный запрос.  

●      Ревитализация, редевелопмент, джентрификация. Метод адаптивного развития и смены функции неэффективных городских территорий. Как современные общественные пространства влияют на город, качество жизни и его экономику здесь и сейчас? 

●      Как это работает? Анализ и поиск уникального преимущества перспективного пространства, линии и этапы развития, создание сообществ и их влияние на развитие среды. Геомаркетинг. 

●      Взаимодействие с городскими властями, некоммерческими организациями, городскими сообществами, брендами и фондами. Чем мы полезны друг другу?  

●      Жизненный цикл проекта и подводные рифы.

●      Городские интервенции и их анализ. Государственные программы и возможности.  

Директор по развитию Miles&Yards. Креативный директор общественного пространства Порт «Севкабель».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше